Сложности с взысканием долга - женщине, работавшей неофициально, требуют вернуть полмиллиона рублей

• г. Улан-Удэ

Написала расписку на прошлой работе, где работала неофициально. Обязалась отдать полмиллиона рублей до конца 2015 года. Деньги не брала, это были долги перед головной организацией. Сейчас там не работаю, но хотят часть долга взыскать с меня, так как долг был накоплен в период моего сотрудничества.

Ответы на вопрос (1):

Придется выплачивать, т.к. написали расписку