Получение детского пособия затруднено из-за ареста счета - как правильно общаться с приставами?

• г. Краснодар

Как мне разговаривать с приставами которые ареставали мой счет и ввели мою карту в минус 119000 на которую приходят детское пособие до 1.5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте выписку по счету и справку о начислении пособия, арест обязаны снять

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку о том, что на данный счет Вы получаете пособие по уходу за ребенком. Арест обязаны снять.