Место жительства гражданина Узбекистана в договоре купли-продажи недвижимости - в Узбекистане, России или оба?

• г. Тула

Какое место жительства гражданина Узбекистана нужно указать в договоре при оформлении купли продажи недвижимости: в Узбекистане или России или оба?

Ответы на вопрос (1):

если у него имеется регистрация по месту пребывания, то можно указать этот адрес. Если нет, то указывать адрес регистрации в Узбекистане