Как решить проблему с опекой несовершеннолетнего ребенка, чьи родители алькоголики и не обеспечивают его финансово

• г. Краснотурьинск

Хотел узнать у нас с женой двое детей несовершеннолетних одной год второй пять, мы взяли опеку над ребёнком которому семнадцать лет его родители алькашы родительских прав их не лишили но бумага на опекунство есть. Что нам делать в этой ситуации деньги не родители его не государство платить не хотять, помогите нам пожалуйста (за ранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Смотря что вы сами хотите - лишать прав смысла уже нет, получать деньги опекунские - можно.