Военнослужащий получит жилищную субсидию после развода или это право принадлежит только супругу?

• г. Москва

Я военнослужащий и признан нуждающимся в получении жилья.. я решил воспользоваться правом на получение жилищной субсидии.. отправил документы.. получил ответ мол ожидайте в порядке очередности.. имеются общие дети.. принято решение о разводе.. вопрос: нужно ли ожидать получение субсидии или право на ее получение супруга будет иметь и после развода? С уважением, Олег.

Ответы на вопрос (1):

Право на получение субсидии супруга не будет будет иметь после развода. Вообще может измениться Ваше жилищные условия, надо быть аккуратнее и осторожнее в Вашем случае, чтобы не потерять право на субсидию.