Сироте в Тольятти положено жилье, но могу ли я получить его в нашем районе? И как определяется размер выдаваемой квартиры?

• г. Тольятти

Я сирота и имею менее 13 кв м в собственности, по закону мне положено жилье, живу в тольятти, но жилье дают в поселке, могу ли я добиться жилья в нашем районе? И еще квартиры даются от 33-66 кв м,от чего зависит дадут 33 или 66 кв м?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать предоставление жилья по месту вашей регистрации. Площадь же зависит от состава семьи.