Супруг проиграл в игру со светофором и шлагбаумом - лишение водительского удостоверения грозит?

• г. Липецк

Супруг проехал под запрещающий сигнал семафора, его зажало шлагбаумом. Камера на переезде установлена, но сотрудников ДПС не было. Могут ли его лишить ВУ?

Ответы на вопрос (1):

Если поступить соответствующее заявление от сотрудников железной дороги то да.