Столкнувшись с проблемой жилья, я, сирота, обратилась в опеку - что делать дальше?

• г. Новосибирск

Меня зовут Карина мне будет 25 лет! я стала сиротой в 2007 году! Я ходила в опеку спросить по жилищным вопросам! Меня не ставили на очередь жилья! А сказали что за мной закрепили бабушкин дом! и я хочу спросить! Правильно это или нет! так как я осталась без жилья? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В очередь на жилье можно только до 23 лет вставать