Нарушение знака 5.15.2 на другой улице - нужно ли оплачивать штраф?

• г. Санкт-Петербург

При написании протокола об адм. нарушении ПДД РФ за нарушение знака 5.15.2 направление движения по полосам т.е. расположение тс на проезжей части дороги. Инспектор вместо одной улицы написал другую улицу ту на которой нет знака 5.15.2 нужно ли оплачивать штраф за нарушение знака которого нет на этом перекрестке.

Ответы на вопрос (1):

молодец как гр.адвокат только надо в суде оспорить это и суд отменит штраф а он должен это сделать