Что делать, если при покупке авто у перекупа без хозяина возникает ограничение на регистрацию?

• г. Электросталь

Купил авто у перекупа без хозяина. Оформили купле-продажу от имени хозяина. Потом проверил там же стс выдало ограничение на регестрацию. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Расторгать договор, требовать возврат денег.

Собственник автомобиля должен выяснить основания наложения ограничений на регистрацию ТС, снять ограничения. Если нет возможности снять ограничения, расторгать договор купли-продажи в судебном порядке.

Здравствуйте. Расторгать ДКП и требовать возврата денег