Как правильно написать заявления в налоговую, на фирму которая обходит налоги в особо крупном размере... Спасибо!

• г. Москва

Как правельно написать заявления в налоговую, на фирму которая обходит налоги в особо крупном размере... Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

добрый день. позвоните на телефон доверия вашего региона. с вами сами свяжутся.

Позвоните на телефон доверия. Так все вроде как ))) конфиденциально.

Добрый день! Опишите подробнее ситуацию. Налоговая инспекция не наделена полномочиями оперативного реагирования. Вы можете обратиться с подобным заявлением в подразделение ОЭП МВД России. В любом случае, после того, как я буду знать более подробную информацию, смогу Вам чем-то помочь