Основания и оплата поверки водосчетчиков - почему требуется проведение поверки и начисление за горячую и холодную воду

• г. Челябинск

Скажите на каком основании управляющая компания требует сделать поверку водосчетчика, ещё и берет за это деньга, как они говорят что нужно сделать на горячую воду, при этом начисление делают и на горячую и на холодную воду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по срокам поверки ГВС и ХВС можно проводить