Как перевести квартиру, купленную с помощью материнского капитала, под коммерческую деятельность?

• г. Краснодар

Есть желание купить квартиру в стройке с помощью мат. кипитала, а затем перевести её под коммерцию. Возможно ли это как то сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя так как это жилое помещение вы не сможете перевести в нежилое.