Как законно отказать в оформлении коммунальной субсидии без квитанции об уплате за капремонт - мнение жительницы Тольятти

• г. Тольятти

Мне отказывают в оформлении коммунальной субсидии в связи с отсутствии квитанции об уплате за капремонт Законно ли это? Тольятти, Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Нет,незаконно. Право на субсидию возникает независимо от задолженности. Обжалуйте бездействие соц.защиты в прокуратуру.