Что мне грозит, если я не плачу за капитальный ремонт?

• г. Калининград

Мне отказывают в субсидии, т.к. я не плачу за капремонт. А квитанции за капремонт не приходят.

Ответы на вопрос (1):

Мне отказывают в субсидии, т.к. я не плачу за капремонт. А квитанции за капремонт не приходят

--- какое у вашего дома правление? Если ТСН, то оплату нужно производить казначею в доме и он будет ставить отметки об оплате. а председатель ТСН выдавать справку в подтверждение вашей оплаты и отсутствие задолженности по капремонту.