Скажите пожалуйста как продлить эмиграционную карту. Не выезжая из России так, как попадаю под мобилизацию. Спасибо огромное.

• г. Москва

Скажите пожалуйста как продлить эмиграционную карту. Не выезжая из россии так, как попадаю под мобилизацию. Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (2):

Только посредством перехода в другой правовой статус. - Обратитесь в УФМС по субъекту РФ с Заявлением (миграционная карта + паспорт) о предоставлении временного убежища.

Обратитесь с заявлением в ФМС РФ .