Вакансия курьер ликвидатор - детали работы и риски возможного банкротства компании

• г. Тверь

Компания предлагает работу курьер ликвидатор. Можно ли более подробно по этой работе. И есть ли риски оформлять на себя компанию которая подала заявку на банкротсво.

Ответы на вопрос (1):

Есть риск возбуждения уголовного дела о преднамеренном банкротстве.