Льготная пенсия кабельщикам-спайщикам

• г. Архангельск

Имеет ли кабельщик-спайщик именно 3-го разряда на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! смотрите Списки №1 и 2 профессий и должностей, дающих право на льготную пенсию.

Если профессия есть в списке 1 или 2, то при наличии необходимого общего стажа имеет право.

Подойдите к юристу с трудовой книжкой, Вам посчитают общий стаж и специальный. Это платная услуга.