Отменили доп. отпуск (7 дней) за год кабельщик-спайщик закрыли вредность с сентября кто прав.

• г. Пенза

Отменили доп отпуск (7 дней) за год кабельщик-спайщик закрыли вредность с сентября кто прав.

Ответы на вопрос (1):

Считаете действия работодателя незаконными, можете оспорить путем обращения в трудовую инспекцию, в прокуратуру, в суд.

По видимому была проведена оценка условий труда согласно Федерального закона от 28.12.2013 N 426-ФЗ

(ред. от 27.12.2018)

"О специальной оценке условий труда"