Мой стаж общий 35 лет, из них 25 лет кабельщик спайщик, могу ли я досрочно выйти на пенсию т.е в 55?Алексей.

• г. Балашов

Мой стаж общий 35 лет, из них 25 лет кабельщик спайщик, могу ли я досрочно выйти на пенсию т.е в 55?Алексей.

Ответы на вопрос (1):

---не исключено что у вас есть такое право. но в любом случае точный ответ на этот вопрос. даст ПФ к ним и обратитесь с трудовой книжкой.