Вопрос - Возможно ли поменять паспорт в Москве и в какой срок после регистрации брака?

• г. Москва

Я 25 декабря выхожу замуж. Расписываемся и живём мы в Москве. Прописка у меня в Краснодарском крае. В какой срок я могу поменять паспорт. Возможно ли его поменять в Москве?

Ответы на вопрос (2):

В москве в течение 2 месяцев. По месту прописки 10 дней.

Людмила, в течение тридцати дней со дня регистрации брака нужно подать документы в УФМС. У Вас, кроме прописки, есть временная регистрация в Москве?