Как сформулировать жалобу на налоговую инспекцию и куда ее направить - проблемы с уплатой налогов и неправильной информацией

• г. Выселки

Подскажи пожалуйста как сформулировать жалобу на налоговую инспекцию и куда ее писать? Дело в том что в середине 2015 года мне пришло письмо из налоговой о налогах, которые нужно заплатить до 1.10.2015. Транспортный налог пришел в двойном размере, поехал разбираться в налоговую, мне исправили сумму на верную и я его оплатил. Потом пришло требование об уплате налога, который я уже заплатил, снова приехал к ним, сказали задолженности нет письмо можно выкинуть. Сегодня снова письмо с требованием уплатить этот же налог. Звоню по номеру в письме, мне отвечают что вы оплатили налог не в тот сельский округ, а в тот в котором я не жил ни когда. Так ведь оплачивал по вашим квитанциям. Теперь мне нужно снова к ним ехать разбираться. Это было по транспортному налогу. Подобная история по земельному, но на счет земельного налога мне сказали ехать в налоговую того района где мой участок и с ними разбираться.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу пишите в свободной форме (как на сайте) в прокуратуру.