Сегодня один ребенок в школе покрыл меня матом, как я могу его наказать, или его родителей которые так воспитывают своего ребенка?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (2):

Сегодня один ребенок в школе покрыл меня матом,как я могу его наказать,или его родителей которые так воспитывают своего ребенка?

---пишите заявление в комиссию по делам несовершеннолетних.

В Инспекцию ПДН по месту проживания этого ребенка обращайтесь.