Засчитывается ли в педагогический стаж служба в армии, чтобы выйти на пенсию за выслугу лет?

• г. Мариинский Посад

Начал работать в школе 15 августа 1984 года. Был призван в армию 22 ноября 1986 года и демобилизован 21 июня 1988 года. Приступил к работе в школе 8 августа 1988 года и работаю по сегодняшний день.

Ответы на вопрос (1):

ПФР, конечно же, не засчитает.

Обращайтесь в суд, решение будет в Вашу пользу, ссылку дал в предыдущем ответе