Нужен ли загранпаспорт в январе 2016 для поездки в Россию (в гости) или можно ехать по внутреннему (Украина)?

• г. Мелитополь

Нужен ли загран паспорт в январе 2016 для поездки в Россию (в гости) или можно ехать по внутреннему (Украина)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

По-прежнему граждане Украины могут въезжать в Россию без виз на основании "внутренних" паспортов гражданина Украины