Законность действий сбытовой компании при подключении нескольких организаций к частной электролинии

• г. Москва

У нашей Организации частная электролиния, к ней подключены еще 3 организации. В 2013 году нам поставили счетчик на входе линии. Сбытовая компания по показаниям, подключенных к нам организаций, принимает у них деньги за энергию (показания никто не проверяет), остальную сумму, исходя из показания счетчика на входе, сбытовая компания предъявляет нашей организации. Законны ли действия сбытовой компании?

Ответы на вопрос (1):

У всех должен быть свой счетчик.