Как можно доказать что имущество оформленное на меня во время брака приобреталось на деньги матери (кстате она осталась без жилья)

• г. Белгород

Супруга желает подать на раздел имущества, во время брака был приобретен земельный участок на мое имя, построен дом (не зарегистрирован), на деньги матери (у нее свой маленький бизнес, она продала свой дом), наш совместный доход достаточно скромный помимо этого мы фактически жили за счет матери, также был куплен гараж-таже история. Жили мы (12 лет) в квартире сестры. Как можно доказать что имущество оформленное на меня во время брака приобреталось на деньги матери (кстате она осталась без жилья)

Ответы на вопрос (1):

Григорий! Доказательством может служить все что угодно. Свидетельские показания , в том числе и родственников, банковские документы, расписки и т.д.