Компенсация за капитальный ремонт - положена ли ветерану труда, проживающему в районном центре на чужой собственности?

• г. Глинка

Собственность имею в областном центре, а регистрация и проживаю в районном центре этой же области положена ли мне компенсация в размере 50 процентов за кап. ремонт как ветерану труда, если льготы ЖКХ я получаю по месту проживания на чужой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положена компенсация.