Сотрудники ГИБДД остановили подростка, переходившего дорогу неположенном месте, и заполнили специальный листок, предназначенный для школы

• г. Барнаул

Сегодня перешёл дорогу в неположенном месте (14 лет) что будет дальше, т.к. меня остановили сотрудники ГИБДД и заполнили какй-то листок, который передадут в школу.

Ответы на вопрос (1):

Проведут в школе дополнительный урок пдд