Нужно ли обращаться в налоговую о выдаче ИНН, если живу в Крыму и получил письмо о постановке на учет

• г. Джанкой

Я житель Крыма мне пришло письмо о постановки на учет в налоговой с присвоением ИНН, нужно ли мне обращаться в налоговую с заявлением о выдачи ИНН или это и есть мой ИНН.

Ответы на вопрос (1):

Номер Вам был присвоен, это и есть ИНН, а получать свидетельство или нет - Ваше право.