В договоре было указано что прописанные жители квартиры обязуются выписаться из нее в течение 21 дня.

• г. Москва

Год назад мы приобрели квартиру. В договоре было указано что прописанные жители квартиры обязуются выписаться из нее в течение 21 дня. К сожалению квартиранты вели не совсем трезвый образ жизни и после того как они фактически съехали с квартиры их невозможно найти. Из квартиры они так и не выписались. Подскажите порядок действий в такой ситуации, чтобы они были выписаны. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.