Отказ в обеспечении жильем после поступления во ВМедА - рассматриваем правомерность и возможности оспорить

• г. Барнаул

В 2014 году мой муж поступил во ВМедА на факультет спо по специальности фельдшер. Поступал с контракта в звании сержант. При поступлении мужу обещали обеспечение жильем его и нас с малолетней дочерью. В итоге в обеспечнии жильем отказано. На основании того что он занимает курсантскую должность. Хотя контракт был перезаключен с теми же условиями и с сохранением заработной платы. Сейчас получается что я и наша дочь 3 х лет живем в разных концах страны уже полтора года просто потому что снимать жилье в Санкт Петербурге очень дорого. Подскажите насколько правомерен отказ джо и как и где его можно оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Если снимете квартиру - будут платить за поднаем.

К сожалению - отказ законен.

УДАЧИ ВАМ