Требование установки газового счетчика на баню - законно или нет? Как действовать в данной ситуации?

• г. Татищево

Могут ли требовать ао газпромс потребителей установки газового счетчика на баню, ссылаясь на ст 11 ФЗ РФ от 23.11.2009 г№261-ФЗ Об энергосбережениии повышении энергетической эффективности, причем газ поступает попутный. Организация угрожает, что в случае неустановки, будут подавать на нас в суд. Баня построена 20 лет назад, мы платим каждый месяц согласно площади по среднему расходу. Правы ли они? Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Они правильно требуют