Судебный пристав украл деньги у должника, который принес алиментный долг, будет суд, каков шанс вернуть деньги?

• г. Киров

Судебный пристав украл деньги у должника, который принес алиментный долг, будет суд, каков шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда будет в Вашу пользу, пристав будет уволен. Соответственно не будет дохода на который возможно обратить взыскание. Соответственно процесс возврата денег затянется на неопределенный срок. Лучше решить вопрос мирно до суда.