Заявление о необходимости открытия въезда - написать письмо начальнику ФМС
• г. Дрокия
Написать письмо начальнику фмс о открытии вьезда: только не надо писать (что отправить писььмо бессмысленно! Или иной ответ прошу по существу!
Ответы на вопрос (1):
г. Чапаевск
Да пишите в произвольной форме: уважаемый такой, тогда то произошло то то, считаю решение незаконным и необоснованным по следующим основаниям:
перечислить основания
Прошу открыть въезд в рф.
дата. подпись.