Важна ваша помощь - сохранится ли моя категория при совместительстве в другом учебном учреждении?

• г. Азов

Я очень нуждаюсь в вашей помощи. Я аттестовалась в должности музыкальный руководитель ДОУ первая категория, работаю по совместительству в детской музыкальной школе в должности преподаватель, будет ли сохранятся категория?

Ответы на вопрос (1):

ДА, категория должна сохраняться.

УДАЧИ ВАМ