Переработка сверхурочных часов при переводе сотрудника полиции в другое подразделение - правовое основание и передача переработанных часов

• г. Усть-Илимск

Если сотрудник полициипри сокращении штатов перевелся в другое подразделение, но при этом у него осталась переработка сверхурочка, хотя в этом году была произведена оплата 120 часов. Передается ли переработка по новому месту службы? Чем это подкрепить, если на новом месте говорят, что где заработали там и гуляйте переработанные часы? Какое правовое основание?

Ответы на вопрос (1):

нет не переводится, вы ее теряете