Квартплата в пятиэтажном доме с продуктовым магазином увеличилась в два раза - как решить проблему?

• г. Саратов

Я живу в пятиэтажном доме, на первом этаже которого открылся продуктовый магазин. С момента открытия которого, квартплата в зимнее время увеличилась почти в два раза. У нас установлен общий счетчик на отопление. Что нам делать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно добиться разделения или суд с Вас солидарно взыщет