Оправдано ли требование Администрации города о нецелевом использовании земли семьей сдавать комнаты отдыхающим на участке с разрешенным использованием ИЖС?

• г. Анапа

Правомерно ли требование Администрации города о нецелевом использовании земли в ситуации: земельный участок по кадастру земли населенных пунктов разрешенное использование ИЖС, на участке находится жилой дом 3 этажа S=250 м 2, в доме живет семья 2 человека, летом с июня по октябрь я сдаю комнаты отдыхающим.

Ответы на вопрос (1):

Если дом введен в эксплуатацию, то нет. Необходимо обжаловать претензию администрации в судебном порядке. Обратитесь к юристу.