Возможно ли переехать на ПМЖ в Израиль с одним ребёнком, оставив второго под опекой бабушки в России?

• г. Астрахань

Скажите, могу ли я выехать на пмж в Израиль только с одним ребёнком (у меня их двое-несовершеннолетние), а второго оставить в России под временной опекой бабушки.

Ответы на вопрос (2):

можете конечно

Здравствуйте! Уточню вопрос. Как на мой отъезд только лишь с одним ребёнком отреагирует консул Израиля? Даст ли мне визу? Были ли такие случаи, что визу не давали в такой ситуации?