Возможно ли использовать земельный участок, предназначенный для сельскохозяйственного использования, под производственное помещение?

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести земельный участок. (земли населенных пунктов, разрешенное использование-для сельскохозяйственного использования. Зона застройки п-3) Вопрос смогу ли я построить на нем производственное помещение.

Ответы на вопрос (1):

Оформите крестьянско-фермерское хозяйство. На землях КФХ можно возводить постройки застраивать до 30 процентов от площади участка, при этом необязательно вести фермерское хозяйство и производить продукцию на продажу.