Как получить справку о кадастровой стоимости дома на определенную дату

• г. Ульяновск

Нужна справка о кадастровой стоимости дома на 13.08.2014 г., в Росреестре выдали справку, что сведений нет. На более позднюю дату сведения есть, но нотариуса это не устраивает. Нотариус отправил к оценщикам, стоимость услуги 1500 руб. Подскажите, пожалуйста, как действовать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В бти обращайтесь