Как правильно оформить наследство по дачному участку в СНТ Дружба по Ялуторовскому тракту в г. Тюмень

• г. Тюмень

У меня дачный участок снт дружба по ялуторовскому тракту. Г.тюмени на соседнем участке умер хозяин 20.10.2013 г родственники не вступили в наследство но и неотказывались от него, нам бы хотелось приобрести данный участок. Они и непротив. Но они проживают в москве и им просто невыгодно этим всем заниматься. Мать умершего и сестра это все родственники умершего. Прислали мне нотариальную доверенность, справку об умершем. Свидетельство о смерти. Свидетельство о собствеости на данный участок. Дело в том что умерший был прописан на карла маркса и за два дня до получения свид. О собственности выписался и на момент смерти нигде не был зарегистрирован. С чего мне начать действовать? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, содержит ли доверенность право представления интересов наследников в суде? Второй вопрос: оплачивались ли членские взносы за участок после смерти Вашего соседа, и если да, то кем?