Как обеспечить безопасность детей в группе, где ходит ребенок с наркозависимыми родителями? Помощь нужна!

• г. Североморск

В нашу группу ходит ребёнок, у которого родители оба наркоманы, мы, родители очень переживаем за безопасность наших детей, они приходят за ребёнком в неадекватном состоянии. Что нам делать, как быть мы не знаем, помогите пожалуйста. Североморск.

Ответы на вопрос (2):

Сообщите об этом заведующей, в органы опеки.