Как определить, является ли предложение займа в интернете без предоплаты мошенничеством?

• г. Барнаул

Я ищу займ в интернете, уже не раз меня наказали на деньги, но я ищу человека который не просит предоплат, вроде как нашла. Но есть одно но.Он просит скан карты, карта у меня защищенная ВТБ 24, но он просит фото карты с двух сторон, я гдето на вашем сайте читала, что нельзя давать скан карты с двух сторон. Могут снять наличные. Как мне ответить человеку, чтобы понять, мошенник он или нет. Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Ответ должен быть как вопрос - для чего? , а для того чтобы понять его цель необходимо обладать познаниями в сфере банковских продуктов. Обратитесь к юристу индивидуально.

Не будет постороннее лицо займы давать. Не стоит на это рассчитывать.

Ничего не присылайте- неужели и так не понятно, что при наличии такой информации деньги снять с карты очень легко.

У Вас денег много?

Это же мошенник! Это вс равно, что ему карту Вы подарили, так как через интернет он снимет все деньги с неё.

Вас же уже обманывали и Вы еще хотите.