База рса как внести изменения

• г. Волгоград

Как внести изменения в базу РСА при замене водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно обратиться в РСА и внести данные изменения.

Уважаемый Алексей Владимирович ! Обратился в РСА . Ответ удивил: РСА не имеет полномочий вносить изменения в базу данных Что делать если СК в которой я оформлял полис ОСАГО не работает (банкрот)