Возможно ли платить коммунальные услуги и капремонт в один банк или разные?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, за коммунальные услуги мы платим в один банк, а за капремонт в другой банк. Но всё указано в одной квитанции. Имеем ли мы права платить всё в один банк или же в разные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Счет на кап.ремонт - это отдельный специальный счет, так должно быть