Как получить деньги по решению суда о не выплаченной зарплате, проживая в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

24.09.15 в гражданском суде г.Москвы суд

вынес решение в мою пользу (истца) трудовой спор о не выплаченной зарплате. На данный момент решение вступило в силу. Какие мои дальнейшие действия, для того, чтобы получить деньги. Я проживаю в г.Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Подаете исполнительный лист на исполнение приставу совместно с заявлением и реквизитами, куда перечислять суммы взыскания.

Спасибо за ответ. Хочу уточнить, что за заявление. И как все это сделать из г.СПб. Сейчас решение суда передано в отдел судопроизводства г.Москвы.