Проблемы с iPhone 6s только на третий день использования - могу ли я вернуть или поменять устройство?

• г. Тамбов

Я купила айфон 6s, в нем обнаружился глюк спустя 3 дня, я его отправила на экспертизу в магазине, через 3 дня его вернули неполадки устранили, я его пока не забирала, боюсь они мне все запчасти на подделки поменяли и экран сменили, могу ли я его вернуть или поменять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

обнаружение существенного недостатка товара;

нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Я отправила его на экспертизу, сейчас уже прошло 15 дней, он лежит в магазине с устраненной неполадкой, могу ли я его обменять??