Легально ли торговать пиротехникой не имея собственного оборудованного магазина через интернет.

• г. Снежинск

Легально ли торговать пиротехникой не имея собственного оборудованного магазина через интернет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Роман!

Продажа пиротехники через интернет не допускается.

Вы могли бы уточнить, на каком основании она не допускается, очень выручите)

На каких условиях допускается дистанционная торговля пиротехникой через интернет?